Олег Завгороднев

Задача по информатике. Паскаль. Данные о температуре воздуха хранятся в текстовом документе "C:/input.txt".

Данные о температуре воздуха, за месяц, хранятся в текстовом документе "C:/input.txt". Определить, сколько раз температура опускалась ниже -10 градусов. Полученный результат записать в текстовый документ "C:/output.txt".

Ульяна Ульяна

Не понятно, по какому разделу информатики эта задача. Если алгоритм или програмирование, то нужно подсчитать количество событий, чтобы температура в точке n была >=-10, а в n+1 была <-10