Александр Корташов

Я предлагаю перед входом на ответы проходить iq тесты, кто набирает 140 тот и заходит и разные каж. раз

ато просто диву даешься сколько тут дегенератов аля " как мне жопу вытирать"

Иван Маркин

Тест на IQ:
Где течёт река Волга?
Выберите ответ: Просто выберите, головой думать не надо, это не входит в данную систему.

1. В Аргентине.
2.В Сибири.
3. Во Франции.

Санечка Новикова

Лучше сразу права на пользование инетом выдавать. Ну, как на машину или оружие. Только строже...

Андрей Власов

Есть категории ответов--которые сплошной -- iq тест))

Roman Kaplya

я и с айкю выше 140 могу про жопы спрашивать (просто более витеевато) но сути то не меняет...

Карен Погосян

Жаль, нам тут будет вас не хватать

Евгения Асеева

Про ж. пу это твой вопрос?
Неправильно ответили.... Обиделся?

Что поделаешь. Свою ж. пу вытирай сам тестами IQ