Лида Юмашева

Как Вы определяете, кто для Вас враг, кто для Вас друг?

Наталия Старковская

Опыт - сын, ошибок трудных...

Рамазан Садыков

все люди должны быть одинаковы в отношении... просто с кем то нет нужды контактировать...

Андрей Блохин

Нет у меня друзей и нет врагов
Меня уже никто не ждет
Лишь только эхо горьких слов
"Любовь здесь больше не живет"

Николай Батагов

враги всегда ближе....

Natalia Smodleva

Интуитивно, хотя бывает ошибаюсь!

Владимир

Врагов не назначаю. Если кто-то считает, что я его враг - это его проблемы. я об этом могу и не догадываться. С друзьями так же, я могу полюбить в человека, но не вызывать у него взаимной симпатии. Если совпали - это счастье. А счастье на дороге не рассыпано, его пригоршнями не собирают. :-)))

Mari Djon

По их истинным целям, сравнивая со своими.

Djonik

У меня врагов нет - есть глупенькие люди, считающие меня своим врагом. А друзья - те, кто в любой ситуации меня спасут - мама, дочери, сын, бывший муж и лучший друг.