Максим Заводсков

Разрешают ли, и безопасно ли ездить на экскурсии в Египте?

Некоторые говорят, что даже на пляжу стоят с автоматами и охраняют. А так хочется съездить туда..

Егор Болдырев

В Хургаде и Макади никаких автоматчиков нет. Все экскурсии есть. Там все абсолютно спокойно.

Александр

Недавно друзья вернулись, были в Шарме на НГ. Из Шарма не выпускают, все оцеплено, внутри все спокойно. На экскурсии можно выезжать только организованной группой, самостоятельно не выпускают. И наши ведь ездят !

Ирина Клочкова

конечно же разрешают, а вот безопасность Вам там не гарантирована, даже если Вас будут убеждать в обратном

Б_
Белла ____

Была в прошлом году в Шарме с детьми, все тихо и спокойно, только экскурсии на пирамиды отговорили.

Ольга Елохина

А что за отдых под автоматом? А наши ездят, ведь дешево