Ekaterina Gridneva

магазин продукты работает по упрощенке приходят счета за свет, телефон и т. д. на какой счет брать приход и списать по како

купили программу 1с-8 и не можем ввести данные на новый год первый раз по программе всегда в ручную подскажите

Арт К

Идите не курсы по 1-с. Объяснить что-то тут невозможно, если вы даже счетов не знаете.