Святослав Коротков

Нашла на ноутбуке дочери такую фотографию, что теперь делать?

Tima

Срочно с мальчиком знакомить .Иначе лесби получите .Проконсультируйтесь с психологом по горячей линии бесплатной для начала срочно как это тактично сделать.

Олег Молчанов

выставить дочу на всеообщее обозрение.... глупая провокация

Александр Кузнецов

купить ей фоопарат получше.

М;
Мария ;)*

С ума сойти.... Даже не знаю, что и сказать. Ремня точно надо дать.

Азад Гейдаров

Если это ваша дочь на фото - то если она это выложила на всеобщее обозрение-это плохо... если нет. то не лазьте в чужой ноутбук.

ОК
Оксана Ковригина

если вы мама, то у вас с головой не все в порядке

Анастасия Короткова

Из серии не суй свой нос в чужой вопрос) ) сначала до детей нет никакого дела ( не хватает времени, работа, прочие дела) , а когда что то обнаруживается сразу надо по воспитывать )) уделяйте больше внимания своим детям, сейчас дадите ей ремня, а она вам потом) разговаривайте и обращайте внимание на детей все время, а не когда петух клюнет!!

Светлана

Дюлей вставьте!

Андрей Янин

вести к психологу срочно!

Юлия Кравцова

перестать троллить

Ирина Агеева

Хороша дочка - небось вся в маму ).

Виктор Макаренко

когда она узнает, что вы шарились в ноутбуке, а тем более нашли это фото - то у нее будет истерика, очень большая и это добром не обернется, она может затаить обиду на вас и перестанет вам доверять. лучше поговорите на эту тему с ней нейтрально, типа "я тут видела в интернете фото девочек молодых, которые на обозрение выставляют свои голые фото.... "и продолжите тему, как это некрасиво, позорно, объясните свое мнение, полностью надавите на мораль и спросите ее мнение. затем поинтересуйтесь, не делает ли так она и ее подруги, скажите, что маме она может доверять, главное это сделать без наездов на нее, иначе своим поздним воспитанием вы потеряете конакт с ребенком, она закроется от вас и все.

Эльмира Галяутдинова

плохо дочь кормите, ребра вон торчат

Ян
Яна

Исполнить желание)