Екатерина Сергеева

есле жена ленива и не слушает меня

Владимир Иванов

Ну надо воспитательную работу провести ...разностороннюю -- я думаю !!!В конце то наконЭц -- кто в доме хозяин !!!

Ина Чолаку

а вопрос какой?

Татьяна Божок

Показать пример трудолюбия. Что касается "не слушает" - смотря в какой форме вы с ней общаетесь. Например, если мне скажут: "Надо сделать то-то", то у меня желание это делать сразу пропадает. Указания я не воспринимаю. Со мной (как и со многими женщинами) надо обращаться ласково

Слава

В лоб тапком и весь разговор. . 🙂

Шамаханская Царица

значит не повезло с женой...

Денис Зайцев

Надо разговаривать с женой. Она тоже устаёт (если работает) . Нужно распределить обязанности, если вопрос стоит очень остро.