Вряд-Ли Это-Я

Как понять, что делаешь упражнение правильно? я считаю что надо чуствовать мышцу, и смотреть устает ли она, и

и что бы другие мышцы не рабоиали. допустим разводка, я ее делаю, и чуствую грудь.

Ольга Егорова

да, правда есть, главное - чувствовать мышцу.. . Ну тоже, нужно более менее следить за техникой, иногда вроде чувствуешь как мышца работает, а на самом деле она рвется и можно травму получить.
Вот как пример, - жим ногами. Вроде как ты не делай, работу ног чувствуешь так и так, но там есть свое конек, в плане правильного и БЕЗОПАСНОГО выполнения. Например не стоит выпрямлять при каждом повторение ноги на сто проц, ибо коленкам это не в кайф.

Алексей Кривцун

О Мадонна!!! Я просто решаю и если не уверенна то: "ну на фиг не правильно и не правильно в классе разбирём!!! "

Максим

Все правильно, главное чувствовать, не рвать веса, а с ними и жопу. Правильно разминаться-разминка-залог хорошей тренировки.
Чтобы другие мышцы не работали-это в тренажеры, на изоляцию, но это минус больше. Тренажеры не все одинаковы полезны-это профи надо на рельеф. Делай базу и вспомогательные к ним, по 2-3 упражнения-беспроигрышный вариант, проверенный не одним поколением и лифтеров и билдеров