Елена Прошина

Напишите пожалуйста программу для качалки ( на рельеф) Спасибо!

Рост - 180. Вес - 70. Могу ходить в качалку 3 - 4 раза в неделю. Хочу нкачать - полностю руки, прес, плечи, спину, шею, грудь. Спасибо!

Серёга Терехов

Если исключительно на рельеф, могу скинуть книгу с тренировочным режимом Брюса Ли. Если конечно такой рельеф тебе нужен.

Ayax

Почитай в интернете про круговой тренинг.