Анастасия

Вздулась вена на руке после приседаний с гантелей (раньше с ними не занималась) . Это на долго?

Kr
Krembaher

Это нормально, вены не вздуваются после физических упражнений, а просто становятся более выраженными из за выделения молочной кислоты и выхода из организма ненужных жиров, но со временем из за отсутствия физической нагрузки или с её усилением это пройдёт.

Анна Ковалькова

нет, это нормально и бойся