Славик

Вопрос к шопоголикам

Помогите найти дешёвый интернет магазин с дешёвой доставкой по России.
Я нахожу либо дешёвый интернет магазин с ДОРОГОЙ доставкой по России, либо ДОРОГОЙ интернет магазин с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по России.

Светлана Пузицкая

ebay, amazon.
А вообще зайди на ShopFans, там есть целый список американских интернет магазинов.

Maxim Belyakov

Так все сайты такие... И рыбку съесть и на люстре покататься не получиться, к сожалению... Посмотрите сайты доставки из сша, ну или ибей какой-нибудь. Удачи!

Mariya Lubimaya

Посмотри asos. com доставка бесплатная в сейле есть недорогие веще и качество отличное, я там всегда заказываю

Вера Котенко

Это же естественно