Александр Тихомиров

Толкование снов-остановка дыхания

Здравствуйте, приснилось странное, может кто умеет толковать. . Как будто из другой комнате зовет сестра, я забегаю, а у дочери моей маленькой дыхание остановилось и она синеет. . задыхается. . я ее подбежала потрясла и все восстановилось. То есть все хорошо закончилось, длилось какую-то секунду, но проснулась я все равно в испуге. .

Спасибо

что ж творится, теперь еще один сон - будто еду я с детьми, отхожу, прихожу - мне говорят - мол они умерли. . ну я плакать давай. . потом раз - будто младшая дочь меня за руку берет ( я их не вижу во сне причем) - жива, врач ее слушает- говорит слабенькая, но жива, а сын, увы, при этом я их не вижу. . ну в общем иду как бы несу их с собой ( не вижу что и как, только осознание. . )приезжаю домой - а они дома оба живые-здоровые бегают..

Сергей Токарев

ничего странное - волнуетесь за дочь

Светлана Субботина

Если Вам приснилось, что Вам удалось спастись от какой-то опасности, то будьте готовы к тому, что Вам уготованы серьезные испытания, однако Вы с честью их выдержите. Сон, в котором Вы спасаете других, означает, что Вы добьетесь уважения в обществе благодаря тому добру, которое Вы делаете для других.

Евгений Б

Волнуетесь за своего ребёнка.

Сергей Ализгаров

Беспокойство, тревожное состояние. Причины - известны только Вам.

Кристина Антоникова

сны иносказательны, беспокойство у кого-то есть