Геннадий Савченков

Пожалуйста, скиньте ссылку на интерестные и познавательные статьи о психологии.

можно ли предугадать намерения человека и как например в спорте на ринге

отдалённо можно знать о чём думает человек?

Оксана М.

Приходит клиент к психологу:
- У меня все плохо, вся жизнь развалилась! Жена ушла к другому, машину украли, крах в бизнесе, потеря друзей, проблемы со здоровьем…
- А вы напишите записочку «так будет не всегда» , размножьте ее и распространите по всей квартире. Пусть эти записочки будут у вас везде.
Прошло несколько лет, приходит к специалисту тот же клиент:
- Док, вы так мне помогли! Встретил прекрасную женщину, бизнес наладился, здоровье поправил, машину купил еще круче, друзья появились еще лучше… .
Психолог серьезно выслушал и говорит:
- Да, но записочки-то не выбрасывайте!
http://www.psyh.ru/anecdotes/

Ольга Смирнова

Читай философов и классику. А инет-говно! Проверено.

Дмитрий Наседкин

Какое направление, какой подход, какие проблемы? С какой целью интересуетесь? Конкретизируйте вопрос, тогда и ответ получите.