Алексей Машнин

А наличие ума ...исключает наличие глупость в человеке ?))

или же наоборот ...наличие глупости исключает ум ?)))

Di
Dina

Нет. Эти вещи прекрасно уживаются вместе))

Артем

в каих--то вопросах человек может быть глуп

Екатерина Акимова

Наоборот!!)) )
Наличие ума гарантирует глупость!!)) )
Но глубже залезать не буду..) )
Есть более высокий уровень ответа!!)))

Светлана Бадреева

А, по-моему, так одно другому не мешает! )))

Паша Заболотный

ум человеческий имеет свой предел, тогда как глупость - беспредельна )

Га
Галина

Там где есть ум, глупости нет места!

Алексей Кувардин

в человеке есть всё)

Alexander Ignatenko

Здравствуйте! Ум это всего лишь инструмент.. . и если разум придремлет немного, глупые
чувства обязательно увлекут ум, в свой дремучий лес.. . Поступки глупые дурные. Порою
совершаем мы. Под впечатлением обиды. На зло другим, во вред себе...

Юлия Костюк

не исключает, а дополняет

Владимир

Одно в другое перетекает незаметно глазу.

Дмитрий Кислицын

перебежать дорогу перед близко идущим транспортом--глупо, тоже самое спасая чью-то жизнь, -- не глупо))

Елена Шишканова

ДА исключает. если человек настиг "предела" своего интелектуального развития и логическое мышление отступило .разум стал телепатическим ...
а в остальных случаях ...ум ..это и есть глупость пытающиися понять непостижимое глупыми методами.. . но тем не менее это учение.