Андрей Гусев

Лечу на парашюте... скучаю... как здесь, в небе, можно развлечься?)))

Кирилл Красноруженко

Чё там с воронами.... пересчитать..)

Тимофеева Анна

обрежь стропы.. . обхохочешся !!!

Св
Светлана

пописай.... или покакай....

Алексей С.

Да легко!! !

Сначала делаешь вот так.

Потом открываешь НУБУК, включаешь ВиФи и в тырнет, к нам, на "Ответы"

Сент Aka God For You

ваш пропуск))))))))))) ) НЕТУУУУУ))))))))))))) ) посадки не будет)))))))))))))))

Оо Ее

Кинь интернете носитель вниз- за сколько секунд долетит?!

Анна Степанова

Отрывай яйца! Всё равно больше не понадобятся! Парашют не раскрылся!

Кирилл Белокуров

Лучше нет красоты, чем пописать с высоты...

Бахадыр

начинай отстёгивать карабины если удастся у тебя развлечений будет хоть отбавляй даже после приземления.