Алексей Юрков

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЁЙ СЕМЬЯ ИЗ ТРЁХ ДЕТЕЙ. ГДЕ СТАРШЕМУ 20 лет А ОСТАЛЬНЫМ 5и3.

Дмитрий Дмитров

НАсколько я знаю, многодетная семья - это семья состоящая из двух родителей и 5 и более несовершенолетних детей.

Алексей

нет, старший уже совершеннолетний и не считается ребенком

Юлия Бабий

многодетной является семья в которой 3 и более несовершеннолетних ребенка. но смотря для чего вы интересуетесь. в некоторых случаях многодетной считается семья, если один ребенок старше 18, до 223 лет вроде, пока учится на дневном.

Артём Давыдов

сами раскиньте мозгами- в 20 лет вы называете гражданина "дитём"..
.. или оно у вас действительно дитё?