S[
Sal1M [Хроники]

можно в 1 квартире на 1 этаже перенести кухню в комнату а в кухне сделать спальню?

Vesna

Официально ни кто разрешения не даст. Газопровод, вытяжка, дымоход - не переносятся. Не официально - могут выселить с квартиры.

Николь Штокс

Если с газовиками удастся договорится (сделать проект) , то да.

Елена Арсеньева Арсеньева

если в квартире газовая плита, то разрешение вам скорее всего не дадут...

Александра Распертова

Вытяжные каналы есть только в кухне. На основании этого, не разрешат газовики. А так надо еще разрешение отдела архитектуры.