Татьяна Локтионова

Помогите, пожалуйста.. . НПФ, ПФР.

в 2012 ходила устраиваться на работу и по дурости своей подписала договор с Кит финансом. пришло уведомление "по обязательному страхованию в целях уплаты доп. страховых взносов... "
причем письмо от упфр красноярского края. а я из кемерово! как мне расторгнуть с ними договор? я даже не работаю еще, учусь очно в институте!

Александр

можно придти в государственный пенсионный фонд и заключить с ним договор. а с Кит финансом он автоматически расторгнется. об этом нам сказала девушка в связном где тоже предлагают перейти в негосударственный пенс. фонд.