Карина Морозова

Сколько (сумма) , куда и когда нужно платить ИП без работников при ЕНВД, розничная торговля в ТЦ, площадь 10 кв.

Подскажите пожалуйста! Хочу открыть точку в феврале. Нужна информация по налогам и другим взносам. Сколько (сумма) , куда и когда нужно платить ИП без работников при ЕНВД, розничная торговля в ТЦ, площадь 10 кв.

Костя Zzzzzzzz

Рекомендую ознакомиться с положениями ст. ст. 346.29, 346.31 и 346.32 Налогового кодекса РФ