Андрей Новиков

в 2005 году я взяла в банке "Траст" денежный кредит, при погашении кредита банковский работник совершил ошибку на 1 ру

в 2005 году я взяла в банке "Траст" денежный кредит, при погашении кредита банковский работник совершил ошибку на 1 руб, я доплатила дополнительно ещё 3 руб, по сегодняшний день агенство по возврату долгов достаёт своими угожающими звонками (хотя это была ошибка банковского работника) !Подскажите пожайлуста какое заявление написать в суд, о маральном ущербе. (все документы и чеки сохранены)

Наталья Горбунова

А у вас договор с банком остался? там прописано право банка продать долги третьим лицам?

Анна

посылай всех нах и не бери больше кредитов, особенно в говнобанке траст

КАК ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМИ КРЕДИТАМИ!

Дарья Калашникова

вам нужно обратиться в отделение банка, где брали кредит, попросить выписку по выплатным счетам, взять её с отметкой банка. сравнить со своей. потом писать заявление в суд об угрозе и вымогательстве неизвестными лица, которые ссылаются на информацию о вашей кредитной истории. пишите, заявляете моральный ущерб, доказываете свою правоту в суде, предъявляя все бумаги и радуетесь выигранным делом с деньгами на руках