T@
Tpogreban @mail.ru

вопрос про приватизированную квартиру

я прописана у бабушки (но там я не проживаю), бабушка собственница, еще в той квартире прописан ее сын-мой отец,
меня интересует следующее-после бабушки-останемся мы с папой прописаны в той квартире, а по закону первый наследник-отец, он вступет в наследство, и он будет собственником? А я просто прописана буду?
И еще такой вопросик САМЫЙ ГЛАВНЫЙ-мой отец если захочет продать эту квартиру, то он продаст без моего спроса? Мое согласие не требуется?
Просто он любит выпивать, и уже такой случай был с его старой квартирой, он ее продал.. .
потому что он любит выпить, а после на все плевать ((...

Татьяна Стрельникова

К сожалению, наследником будет только ваш папа. И продать квартиру он сможет, и вас выписать. Так что просите бабушку сделать завещание на вас.

Татьяна Мордвинова

а вы точно знаете что квартира приватизирована?
и что она приватизирована только на бабушку?
а вы где жили когда была приватизация?