Алексей Воронин

Допускается ли незначительный выброс масла из горловины на заведенную?

Если на заведенную поднести руку на расстояние 5 см от горловины, через пару секунд на руке обнаружишь маленькие капли масла, на сколько мне известно это движку конец, большой износ поршневых колец. Или это нормально?
зато эмульсии нет вообще ни грамма

Гольф 2

Наталья Богомолова

Кто ж открывает крышку на заведённом моторе? Ну ты там пиздец....

Кристина

Ты туда еще палец сунь и распредвал его намотает! Он же и масло разбрызгивает!!!! А выброс газов смотрят чез трубку щупа.!

Елена Гусакова

конечно Допускается

fa
faraw81

крышку поменяй

Юрий Касмынин

это нормально мсло разбрызгивается распред-валом

Руслан Бикмухаметов

Даже более того - приветствуется! Это значит, что газораспределительный механизм смазывается эффективно.
А вот дым из горловины (или из "сапуна") не есть хорошо.