Александр Виноградов

Подскажите, если в курсе, какая именно нужна справка о доходах родителей?

Собираюсь переводиться на заочное обучение по причине финансовых трудностей. Сказали, чтобы я принесла справку о доходах родителей.. . Нужно за последние 12 месяцев? или какая?

Aleko Cxadadze

Родители должны взять такую справку в бухгалтерии того предприятия, на котором работают. Это справка о заработной плате за год. В бухгалтерии должны знать, что это за справка.

Алексей Логинов

Вы должны взять справку о составе семьи. А потом, каждый работающий член вашей семьи, берет справку у себя на производстве. Справка о доходах за 6 месяцев, 2НДФЛ