bi
biach007

что бы войти в астрал нужно 100 % быть здоровым?

да, знаю

Тэране

не обязательно но много сил и энергии это занимает.
будьте на чеку)

Наталья Бондаренко

вы туда каждую ночь ходите, во сне.. .
Если речь о осознанном выходе из тела, то желательно быть прежде всего психически здоровым уравновешенным человеком.

Вадим Кузьмин

100% быть здоровым -- это значит не потеть,
но для этого, к несчастью,
всем придется помереть...

Надежда Соловьёва

а Вы знаете, что с астрала можно не вернутся?
Будьте Осторожны выходя туда!

Людмила Ивчик

Больные, обкуренные, голодные в астрал попадают легче сытых здоровых и в трезвом уме.

Есть даже техники самовредительства.. позволяющие выкинуть психику в астрал

Дмитрий Ткачёв

нет на это надо быть настроенным

Владимир Соседов

Моя подруга которая в астрал легко выходит, говорит что нужно иметь много энергии для этого. Ну то есть не быть вампиром, а донором нужно.

Екатерина Сергеева

не обязательно главное опыт и знания как это делать

Кристина Антоникова

Нет. Если у человека сильный эмоциональный настрой, т. е энергетика, то ему все пути открыты, только пробуй.