Ирина Карева

Как упросить маму купить ХОМЕЧКА !!!срочно!!!!

Ек
Екатерина

скажите что вашей кошке нечего есть

Светлана Иванова

Сначала реши точно тебе он нужен или нет. Потому что мама может не разрешить потому что она думает что ты ее купишь а ухаживать мама будет! Так что ты ей всячески докажи что ты очень ответственная и самостоятельная.

Юл
Юлия

И не одного, они часто дохнут .на зиму надо штуки четыре, . ты бы лучше книги читала, , хомячки тебе по литератуле .истории не помогут пятерку получить . а вот двойку помогут . К тому же все любители животных имеют глистов ,, Тебе этого хочется ?

Максим Брюлов

сделай плачущий взгляд

Дмитрий Славкин

Нужно быть ангелом пока родители не купят хомяка
Нужно хорошо учиться
Чаще убираться
Доказать родителям что будешь убирать, кормить хомяка
Рассказать им чего хорошего в хомяке

Айнагуль

Постарайся попробовать рассказать как ты будешь за ним ухаживать и кормить и убирать. Мне это помогло и мне купили кошечку! Попробуй не отказывайся от своей мечты!! ! УДАЧИ!

Денис

Принести пятерку по русскому. 😕

Александр Панферов

научись правильно писать слово хомяк в творительном падеже...

Ирина Корнелюк

Просто ходи с мамой по зоомагазинам и предлагай ей, а когда вам понравится какой нибудь хомячок я думаю, что мама купит его))) Моя мама когда увидела хомячка сразу купила (хотя они и не любит животных вообще))))) кстати они воняют сильно даже если обильно мыть клетку.... подумай нужен ли он тебе!)) удачи)

Наталья Наталья

Пообещай выучить русский язык.

Лёха

Я б на месте мамы не согласилась. Хомяки воняют. И если дочь будет канючить просить хомяка - это лишь разозлит меня. Так что канючить не советую) ) Это не поможет))