Валентин Понимающий

Что подарить своей девушке на 15 лет, бюджет где то 2500-3000, серебро, золото не придлогать, на нг дарил

Что нибудь оригинальное

Ольга Шутикова

платье красивое. даже она с вами вместе может выбрать платье.
или юбку с кофтой. я, например очень люблю обновлять гардероб.

Светлана Оболенская

Свиную четверть

Паша Лапеев

сертификат на покупку чего нибудь в каком нибудь магазине ( платье, нижнее белье и т. д.)