Яна Абашина

как отвечать. на вопрос "Почему вы хотите учиться у нас? " на собеседовании?

Филиппов Вадим

Советую изучить сайт вуза, в который Вы собираетесь поступать. Там обязательно есть сведения о профессорско-преподавательском составе. Тогда, отвечая на вопрос о том, почему хотите учиться именно в данном вузе, можно будет сказать не только о любви к выбранной профессии, но и о том, что хотите учиться этой профессии у таких известных в данной области учёных-специалистов, как профессор такой-то, доцент такая-то.. .

Кроме того, узнав об истории вуза, можно сказать, что рады будете учиться в учебном заведении, из стен которого вышли такие знаменитые в выбранной Вами области знаний люди, как такой-то и такая-то.. .

В общем, изучение сайта вуза – дело небесполезное. Это поможет Вам конкретизировать Ваш ответ на данный вопрос, а не отделываться общими фразами.

Zarina Kobulova

"больше никуда не берут"

Ек
Екатерина

Мне так подсказывает внутренний голос!!!

Ира Берегова

потому что "Гладиолус"

Ина Чолаку

Дешево и говорят препады особо не достают))

Евгений

Сказать, что на факультет, на который вы поступаете - это дело всей вашей жизни. Или сказать, что вам получаемая профессия очень нравиться, (можно указать на родителей, что они тоже работают по этой профессии)

Sherzod Abdulov

Как ответить на этот вопрос тебе ответили выше.
Забегая вперёд, скажу, что при собеседовании на работу на подобный вопрос ответь честно "нужны деньги"