Сергей Бузин

Процессор и встроенаая видеокарта.

Здравствуйте. Наткнулся на процессор i3-2120. почитал отзывы, посмотрел тестирование, вроде бы хороший, но в нем оказалась встроенная видеокарта, слабенькая вроде бы (ну мне так показалось) так вот сам вопрос, так как не очень разбираюсь, можно ли купить отдельную видеокарту и поставить, будет ли она работать вместе с встроенной, конфликтов не будет?

Ольга Бортникова

Будет-без конфликтов

Полина Давыденкова

не то что можно, даже лучше купить отдельную карту!

Венера Султанова

вместе нет, отдельно будет

Дмитрий Титов

можно конечно, будет работать дискретная а вообще проц слабый

Валя

Будет работать без конфликтов. Просто укажите в Bios'е на новую видеокарту.

Татьяна Зорина

Да нет, встроенная видеокарта - производитель думает что вы будете работать без дополнительной карты, ну это издевательство.

Наталья

Не можно, нужно купить видеокарту для тяжелых приложении. Конфликта не будет, потому что встроенная видеокарта отключается автоматический при присоединении дискретной.

Maslo Norki

тупо вырубаешь встройку в биосе и радуешься жизни.