Руслан Зарипов

Хочу купить телевизор, чтобы подключить его в роли монитора для ПК, помогите разобраться с разрешением.

Ребят нужна ваша помощь, хочу купить телевизор плазменный 43" (108 см) Samsung PS43E450, а в характеристиках прочитал что разрешение экрана1024x768. Хочу этот телевизор подключать по HDMI к ноутбуку той же фирмы, но у него же разоешение 1366х768. И Вот теперь объясните мне, если я подключу к нему ноутбук, то всё размылится по всей плазме? или всё так же останется как и на ноуте с 1366х768.

Андрей

Самсунг 32`` шестой серии с частотой 400Гц и стереоочками.
Разрешение FullHD, естественно (19201080).
PS Плазму - в топку! Ты собрался покупать какой-то отстой.

Ольга

Все норм будет, а телек лучше брать FullHD, а диагональю тогда 31. Лишь бы HDMI был а так все норм!

Дм
Дмитрий

Да размылится, сам пробовал. только с 81 см.

Ра
Рамиль

телевизор sony лучше всего подайдет