Alina .

Мне 13 лет. Подскажите, мой рост считается нормальным?

Мне 13 лет, рост 155.У меня нормальный рост для своих лет?
Иногда, со своей подругой, которой 12(почти 13) и у которой рост 150,я выгляжу неудобно.. А с высокими девушками-слишком мелкой и незаметной.
Вообще, возможно как то прекратить рост?

Ка
Катя

Не надо до 170 останавливать рост. У девочек он останавливается неожиданно и окончательно.

Твоя

Твой рост нормальный для твоего возраста, у тебя средний рост. Так что не беспокойся все нормально! 🙂

Вера

Ты совсем чтоли) ) 155 это же карлик))) )
У девочек рост ваще замедляется после того как месячные приходят и после 16 лет уже никто из нас не растет!