Илья Власов

Как рассчитать удельный вес доходов федерального бюджета в ВВП и на душу населения?

Хотя бы ссылку, где можно найти информацию по этому вопросу.

Ал
Альбина

Надо все движимое и недвижимое наших руководителей, политиков и олигархов сложить. Вот и будет сосчитан весь доход.
А народу остаются крохи с барского стола: пенсия в размере от 6000-8500 рублей.
А все остальное народ оплачивает сам: жилье, медицину, обучение... и т. д.