Русланчег Минажетдинов

Нерешаемая проблема, зайди и помоги)

Народ помогайте тем чем можете, короче проблема такая, есть телефон Nokia 7100s-2 версии RM-432,при включение телефона телефон включается и через секунд 5 отключается. если поставить телефон на зарядку то он нормально включится и будит работать, ну только его оставить без действий каких либо он опять выключится! в чем может быть проблема? как его заставить чтоб он нормально работал без выключения? Может быть из за батареи? в нем стоит Нокиа батарея BL-4B(Работоспособность батареи 700mAh),хотя его родная батарея Нокиа BL-4S(Работоспособность батареи 850mAh)

Екатерина

прежде всего почисти контакты батареи, и те к которым она подсоединяется. это сделай при помощи ученического ластика, или винной прибки. дерзай, удачи!

Степан Зарецкий

Либо батарейка либо контроллер питания, у меня был в ремонте N8 с таким же дефектом после выламанного разъема.. .
Там мелочевка, обвязка контроллера полетела, пересадил с донора-пошел, завелся, клиент уже месяца три гоняет-полет нормальный...

Ирина

Выташи батарею, осмотри контакты батареи и на телефоне. Попробуй поставить другую (исправную) батарею.

Merym Sarybaeva

если хочешь избавиться от косяка- выкинь свою батарею, купи новую и всё будет ОК!

Святослав Агафонов

А я бы проверил настройки-выключение экрана, спящий режим, экономия энергии, для начала верни заводские настройки-и если все выше перечисленное не поможет можно подумать о замене батареи.