ОК
Олеся Кряжкова

Обязательно ли делать тест с утра? И ли покажет в любое время?

Ирина Актуганова

на раннем сроке - с утра, недели через 2 после задержки - в любое время

Елена Валерьевна

в любое время вроде бы
об этом не тут нужно спрашивать

Михаил Варичев

желательно с утра, так как концентрация гормона будет больше. А его то и ищут.

Максим Лямин

Не обязательно, кстати на тестах, которые делала я, не чего подобного не пишут .Делала в любое для меня время, если результат меня смущал и я сомневалась, делала повторно через пару дней.

Алексей Перелетов

У меня и вечером показал...

Александра Гуревич

при задержке в неделю уже в любое время покажет

Александр

у меня и вечером показал, на первом дне задержки.

Евгений Адамов

если берееменность есть, то покажет в любое время

Светлана Лисковая

я верером около восьми часов делала. и не обманул.

Светлана Гунбина

Если срок не сильно маленький то покажет в любое время.
Утром уровень ХГЧ в моче выше