Светлана Васильева

Сколько вы накопили за 3 месяца? И куда их потратили??

Михаил Костин

10 тыс. Долг отдала))

На
Надежда

коплю постоянно люблю покупать конкретные вещи и не разбрасываться по мелочам

Эннка Сианка

за три месяца у меня на руках было примерно тысяч одиннадцать.
всё ушло на одежду, еду, брала долгое время коньки в прокат, проезд

Кириллиус Фамилия

сумму я вам не назову.. .
но накопила, я каждый год коплю себе на отпуск.. .
люблю отдых у моря и путешествия.. .
в 2007 я посетила Уседом в Германии, самолётом до Берлина- дальше поездами.. .
в 2008 я отдыхала в Швеции, по приглашению, в Стокгольме, паромом,
в 2009 я была в Турции, в Сиде,
в 2010 я отдыхала под Барселоной,
в 2012 я была в Алании,
в 2012 - на Тенерифе

Ленок Деркач

Не копим мы их, а тратим по мере поступления.

Алексей Кривцун

пол сделали в комнате перед НГ. отметили НГ. на старый НГ брали путевку выходного дня в санаторий-много спали. отдыхали. гуляли и дышали свежим воздухом... 40т...

Наталья Антонова

Мы их не копим, сразу тратим!!!!

Олег Зуев

А я не копила