Александр Кочетов

Как на ваш взгляд цифровой фотоаппарат fujifilm???

Иогай-Логан Велесов

конкретно модель? мне очень нравится Fuji S5 PRO

Маргарита Васильева

на мой взгляд, понятие "цифровой фотоаппарат fujifilm" слишком растяжимое, чтобы давать конкретную оценку. Делитесь, что Вам приглянулось, тогда можно оценить.

Ирина Семочкина

Ты имеешь в виду ВСЕ модели цифровых аппаратов этой фирмы?
Или какой-то конкретный?
В своё время я пользовался аппаратами Fujifilm FinePix S3000 и S5600. Последним был очень доволен.

Татьяна Вертякова

А какая модель, из 93 представленных на Яндекс-Маркете, Вас интересует?

Олег Сапожников

Неплохо бы назвать модель. Проще было бы советовать.

Виктория Войнова

Хорошая фирма. В некоторых ценовых диапазонах, фотоаппараты её производства лучшие, по соотношению цена/качество.

О каком конкретно фотоаппарате идёт речь ?

Кристина Косинова

Цифровых фотоаппаратов от Fulifilm очень много... на пример Fuji X-Pro1 по качеству уделает многие любительские зеркалки...

Татьяна Рульнова

у всех фирм есть удачные и не очень удачные модели.
Более-менее ровные по качеству: Nikon и Canon.
Мне, для семейной съёмки, после плёночного ФЭДа вполне хватает Фуджика S7000.
Считаю, что на этом много сэкономил.
А в общем, фирма Fujifilm страдает проблемами контроля качества своих моделей. Довольно много брака.
В связи с этим, если отдадите ей предпочтение, то советую покупать старые и проверенные б. у. модели.
Дешевле и надёжнее.