Александр Некрасов

как часто вы меняете свечи? а смысл или зачем? сами или в сервисе? аргументы! за и против!

Аннет К

меняю не по километражу, а по внешнему виду.

ДА
Дима Архипов

1 раз тока менял
сам менял там их менять 5 минут работы

Алексей Костин

У меня свечи накала стоят поменял на 120 т км, первый раз затем на 260 т км, неделю назад. Менял из за того что показывет на приборки что не работают менял сам, но менять очень сложно и не быстро. нужен спец ключ и очень плохой доступ к ним .

Елена Бокова(Гришина)

меняю сам в последний раз менял когда обломилась керамическая часть свечи. ощущение что просто отгорела свечи ngk japan

Натали

немцы меняют свечи когда меняют масло .а их не обманиш ...

Катеринка Сачкова

ставлю простые свечи нжк, меняю чрез 10 тыс. км.... Электрод у них выгорает и зазор увеличивается, в некоторых случаях появляются пробои, так как стоимость свечей в моём случае 80 руб. шт., то и смысла нет экономить...)

Ле
Леночка

Машине 10 лет. Свечи пока не менял ни разу. Потому что пользовался ими всего два-три раза.

Марка машины МАЗ. Свечи накальные.

Вадим Андреев

сам ставлю через 8 тыс км если свечи не менять машина в нужный момент на заведется (не будет искры для поджига топлива)

Дмитрий Доркин

Раз в год меняю, сам, чтобы не чистить)