Дмитрий Желобецкий

Сигнализация заблокировала центрзамок MB W124

Вчера разрядился аккумулятор на а/м Мерсе 124, аккумулятор сняли и поставили на зарядку, сегодня аккумулятор поставили машина завелась но неработает сигнализация, следовательно заблокировались все двери кроме водительской и бензобак, бензик на исходе, поэтому доехать до СТО нет возможности. Кто знает может есть какая то секретка для открывания дверей. Заранее спс

Алла Грощенко/захарова

Если мне не изменяет память то под рулем на многих автомобилях стоит кнопка\качелька для снятия блокировки системы.

Сергей Андриенко

выключи ц. з там 2 провода и провод на массу или а плюс

Al
Almaz

там вакуумный замок стоит можно вынуть шланг из водительской двери и просто дунуть в него все замки и откроются