Дашулька

Сберегательноя книжка

Подскажите пожалуйста! Я потерял сберегательную книжку сбербанка а мне надо срочно снять деньги. Долго ли её восстанавливать и можно ли будет снять деньги со старой книжки если я её найду

Иван Родькин

восстановят сразу при наличии документов удостоверяющих личность. найдешь - снимишь. а если оформишь новую книжку - по старой естественно денег уже не получишь