Ирина С

Переведите с турецкого на русский пожалуйста: Ben seni seviyorum msj atiyorum tolga seviyor olsa msj atar

Екатерина Акимова

Я тебя люблю, сообщение шлю, если Толга любит, пошлет сообщение

Илья Кожанов

гугл в помощь тебе, там даже переводчик есть хороший.

Сергей Сударев

Хотя я люблю тебя, люблю метания MSG MSG бросает Толга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] seni seviyorum msj atiyorum tolga seviyor olsa msj atar

Кирилл

первая часть понятно - Я тебя люблю и отсылаю тебе сообщение, а вот вторая часть что-то вроде - если любишь Толга (наверно это имя) , то отправишь сообщение, или если Толга любит, то отправляет сообщение - какая-то бессмыслица получается