Makhach Varaev

Почему когда суёшь в клетку к кролику руку он наченает странно себя вести

Он начинает обтираться обруку прыгать вокрук а потом он на неё начинает напрыгивать

Тоесть так он со мной заигрывает или защищает от чего то??

Ещё он издаёт какие то странные звуки при этом

Дима Морозов

женится ему пора, барышня.. .
или замуж...

Шамка К

Естественная защитная реакция, у меня он вообще никого к себе не подпускает кроме меня, так как я его кормлю.

Светлана Прохорова

потому что он чувтвует чужака претендующего на его личное пространство

Филиппов Вадим

Ему нужна самка.

Mustafa A

его клетка - его территория. он ее защищает.