Светлана Дзуцева

Почему парни считают лохушками и страшными девушек, которые не дуют губы на фото, не одеваются как гламурные курицы

Почему вам так нравятся девушки, которые фоткаются в нижнем белье, которые "офигенно" одеваются на 20см каблуках, вечно что-то строят из себя, ночами пропадают в клубах.. . А обычные девушки, которые невызывающе одеваются, сидят в основном дома - это страшные лохушки

Grisha Bobrovski

Восприятие парня зависит не от внешности девушки! Парни умеют видеть внутреннюю и истинную красоту! Главное как ты себя преподнесешь.

Панфилов Сергей

Ага а потом еще жалуются что нормальных нет, меня поражает их логика

Александр Прудников

не надо))) если обычная девушка кидает мне свое фото где она в нижнем белье она мне ещё больше нравится)) так что при мне пусть одевается так, а как ты говоришь эти лохушки что тогда сматреть? одежду эту? мне все девушки говорили что я их одеваю как шлюх, а что такого?) иду то я с ней) и она моя пусть завидуют) а в юбке ниже колена и там в свиторе деревенском кому нах она нужна будет?

Ирина

это кто тебе сказал? ниче они не страшные лохушки, не все же парни так считают)

Светлана Лаврова

какие глупости. Впервые слышу такое.

Сергей Синьков

к счастью, не все парни такие)

Карасев Евгений

Зато их замуж берут...)))

Oleg Burkevich

Я ругаюсь матом, немножко могу выпить, в клубы не хожу, одеваюсь скромно, но вниманием мужского пола не обделена потому, что есть у меня та маленькая сморщенная изюминка. Нормальный парень увидит и оценит не шмотки, а твою индивидуальность и харизму..

Start Master

А Вы будете встречаться с парем у которого за душой ни гроша? Сомневаюсь. Ну так и парни поэтому любят таких же и также. Хотя я больше за тех кто попроще, которые как Вы пишете парни считают лохушками.