Олька Бурова

Как кин? Стоит сходить или тупо подождать и посмотреть дома?

https://www.youtube.com/watch?v=w4F6HhfTF6I

Самсон Саакян

Сказка сказкой. ) Зато эффекты 3D вполне хорошие, даже пару раз моргала, когда обрубки и куски летели в камеру. ) Особого смысла у фильма нет, напомнил неубиваемостью героев и супер-оружием для тех времен "Ван-Хельсинга".) И да, фильм без логического конца. ) Хотя, там и логики особой нет. ) Чем хорошо в кино смотреть такие фильмы, так это тем, что можно прокомментировать в тихом зале некоторые моменты так, что народ с кресел сползать будет от поднятого и беспечного настроения.)) )

Еще добавлю: фильм настолько легкий, что даже погибшую светлую ведьму не жалко. ) А Эдвард (когда посмотрите, поймете о ком я) такой милашка, Шрек рядом не стоит.)) ) 18+ приставили к фильму из-за полуминутного показа сисек и женских ягодиц.)))

Сергей Щеглов

Под попкорн сойдет.

Наиль Каюмов

если в 3Д то сходить стоит, а так нет.... хватит одного раза дома посмотреть

На
Наталья

стоит, вчера ходили, очень понравился, один из лучших фильмов про ведьм!))