Денис Янчук

Финансовый менеджмент

Рассчитайте будущую стоимость депозитного вклада, если известно, что размер вклада составляет 3500 тыс. руб. , срок – 5 лет, проценты начисляются по полугодиям по ставке 14 % годовых по сложной схеме.
Каким должен быть ежегодный взнос по методу пренумерандо, чтобы в конце срока на счете накопилась аналогичная сумма на прежних условиях формирования дохода?

Наталья

Все решай сам