Kate Zhivetina

будут ли в этом году сокращения в детских садах? а именно кастелянши

Сергей Бурмистров

время покажет.

Кирилл Королев

живём как в подвешеном состоянии
ни кто ни кому не нужен и постояеео иреплят нервы

Ир
Иришка

В настоящее время штатное расписание в пределах выделенного фонда заработной платы составляет заведующая детским садом и она решает кого сократить а какую должность ввести у нас в городе в каждом детском саду свое штатное расписание где-то например на 7 групп один машинист по стирке белья а в другом два и так со всеми ставками.

Наталья Маковецкая

У нас на 12 групп ставка кастелянши и две ставки машиниста по стирке белья!