Анастасия Плотникова

дочка понажимала на какие то кнопки и теперь правые цифры превратились в стрелки, как исправить обратно???

2-вниз, 4-влево, 6-вправо и т. д, ноут эйч пи.

Элай

найдите Num Lock и попробуйте его один раз нажать
ежели на клавише синим цветом написанна эта надпись, то сначала надо нажать Fn и не отпуская её один раз нажать на Num Lock

неплохо-бы модель ноута или фото клавиатуры, по разному бывает устроенно....

Си Сишка

кнопка num lock тамже

Ан
Анастасия

Нажать NumLock не пробовали?