Эдуард Евстигнеев

Игра The elder scrolls V: skyrim

как выйти из гильдии? любой, я в гильдии воров и не могу вступить в темное братство кв я выполнил где няню убить надо, сдале его пацану а потом никакого квеста не появилось на встпуление в тб

Юсик Пандочка

Тебе через какое то время прибежит курьер и передаст письмо.

Милена Илюшина

Из гильдии выйте нельзя. После убиства няни и здачи кв иди и поспи. Очнёшся в другом доме и тебе Астрид предложит убить одного из 3х пленных, убиваеш любого, говориш с Астрид и продолжаеш цепочку.
А можно убить Астрид до того как убъёш пленика и тогда появится цепочка на истребления тёмного братства)