Le
Lena

Nero Express перестал писать музыку на CD R диски

А раньше писал. Возможно, я сбила какие-то настройки, хотя вроде ничего не трогала. Как это можно исправить?

Пишет. что требует DVD диски. Переустановить не получается, если можете, киньте ссылку на торрент Неро, установила один, там требуется ввести лицензионный код, что не прлучается

Дмитрий Сизанов

Проще всего переустановить Неро. Если не поможет - проблема может быть в приводе, в эрках, в размере загружаемых данных (надо ж чтоб на диск влазило) , т. п.