Тихий Ужас

Люди, умоляю, помогите!

Вопрос такой.
Скоро покупаю iphone 5.(ранее айфонов не было никогда) . Скачала на компьютер itunes и захотела зарегистрировать apple -id. И, когда дело дошло до пункта " Укажите способ оплаты", столкнулась с проблемой. Вроде бы выбрала карту, ввела все данные, но когда нажала на кнопку "создать apple-id" компьютер мне выдал следующее. И постоянно разные ошибки. Что это? Прошу, помогите. Очень нужно.
Заранее спасибо.

Сергей Ревин

не лезь туда деньги сопрут

Ан
Анна

Обратитесь на специализированный форум продукции Apple. Здесь ответа не дождетесь.

Ге
Генрих

не нужно указывать карту. просто другой способ и там пункт бесплатно. если не можете справится могу помочь с тай вивер.