Тарина

Барабан для лазерных картриджей одной марки подходят разных моделей или для каждого свой отдельный? В дс инт. самсунг

Пырсов Вячеслав

Ну вобще если вы про селенивый барабан то разные но совместимости конечно есть. тут уже определенно смотреть надо по модели и смотреть . можно и с другой марки подобрать и переставить тоже как вариант! но тут смотреть надо уже естественно.