Светлана Мосина

Что должен знать ребенок переходя во 2 класс! Что должен знать ребенок переходя во 2 класс !

Костя Zzzzzzzz

писать читать считать

НЕ
Надежда Ермошина

что там еще 9 есть! пора бы с работой определиться.

смешно, но это так.

Анна Ясинская

таблицу умножения, уметь писать, бегло читать, различать гласные и согласные звуки, уметь составлять транскрипции слов и т. д.

Оксана Радько

Знать таблицу сложения до 20 назубок. Читать около 50 слов в минуту. Ну и писать разумеется.

Хасан Худояров

Должен знать свою фамилию на случай переклички

И.
Иляна!!! ............

таблицу умножения за лето выучить должен